1 x de R$38,89 sem juros | Total R$38,89 | |
2 x de R$21,41 | Total R$42,82 | |
3 x de R$14,48 | Total R$43,44 | |
4 x de R$10,97 | Total R$43,88 | |
5 x de R$8,86 | Total R$44,31 | |
6 x de R$7,42 | Total R$44,54 | |
7 x de R$6,37 | Total R$44,62 | |
8 x de R$5,63 | Total R$45,04 | |
9 x de R$5,04 | Total R$45,32 | |
10 x de R$4,55 | Total R$45,49 | |
11 x de R$4,17 | Total R$45,89 | |
12 x de R$3,84 | Total R$46,04 |
1 x de R$38,89 sem juros | Total R$38,89 | |
2 x de R$21,32 | Total R$42,64 | |
3 x de R$14,42 | Total R$43,26 | |
4 x de R$10,83 | Total R$43,31 | |
5 x de R$8,89 | Total R$44,46 | |
6 x de R$7,41 | Total R$44,46 | |
7 x de R$6,48 | Total R$45,39 | |
8 x de R$5,67 | Total R$45,40 | |
9 x de R$5,17 | Total R$46,55 | |
10 x de R$4,69 | Total R$46,92 | |
11 x de R$4,27 | Total R$46,92 | |
12 x de R$3,96 | Total R$47,49 |
Aposte na bisnaga econômica de 1kg e sinta a diferença:
💸 Menor preço por grama comparado a embalagens pequenas
🐝 Mel puro, nutritivo e delicioso
🥄 Ideal para quem ama mel no café, chá, receitas ou direto na colher
📦 Economia prática para quem consome com frequência!